Поставка ультразвуковой диагностической системы
Начальная цена3 199 489,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252856
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САНАТОРИЙ "КРЕПОСТЬ"
ИНН-КПП
2628062115 - 262801001
ОГРН
1232600014460
ОКАТО
07415000000
Почтовый адрес
357700, Ставропольский край, г Кисловодск, пр-кт Мира, дом 9
Местонахождение
357700, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД-КУРОРТ КИСЛОВОДСК, Г.. КИСЛОВОДСК, ПР-КТ МИРА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
357700, Ставропольский край, г. Кисловодск, пр. Мира, дом 9.
Контакты
Мамонов А. Д., 88793739117, tendor@kmvfort.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты ультразвукового сканирования 26.60.12.132 Аппараты ультразвукового сканирования | 1 Штука | 3 199 489,66 ₽ | 3 199 489,66 ₽ |