Поставка цементно-песчаной смеси
Начальная цена299 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252859
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:41
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется транспортом Поставщика на склад Покупателя по адресу: г.Ярославль, ул. Гоголя, 29. Все транспортные расходы должны быть включены в стоимость товара
Контакты
Маслова Е. К., 7 4852 594317 712, tenders@yarensys.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси и растворы строительные 23.64.1 Смеси и растворы строительные | 38 450 Килограмм | 7,8 ₽ | 299 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения