Поставка молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252867 опубликован 30.07.2026, 16:42 в ЕИС
Начальная цена135 534,02 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252867
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м.р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 20289, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Молоко сгущенное (концентрированное)
10.51.51.110 Молоко сгущенное (концентрированное)
5,7 Килограмм--
2
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
480 Литр; кубический дециметр--
3
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
67 Литр; кубический дециметр--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
30 Килограмм--
5
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
20 Килограмм--
6
Творог
10.51.40.300 Творог
75 Килограмм--
7
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
50 Килограмм--