Оказание образовательных услуг по обучению работников безопасным методам и приемам выполнения работ на высоте и безопасным методам и приемам выполнения работ в ограниченных и замкнутых пространствах

Запрос котировок в электронной форме № 32616252875 опубликован 30.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение контракта299 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252875
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:30
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Фадин М. Г., +7 (812) 2516558, ooz@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по профессиональному обучению прочие
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
-47 115,25 ₽-

Протоколы