Оказание услуг по заправке (обмену) баллонов с газом
Начальная цена963 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к Извещению (расчет НМЦ).pdfПриложение № 6 к Извещению_Декларация соответствия.docxПриложение №4 к Извещению_Форма заявки на участие.docxИзвещение о проведении запроса котировок.docxПриложение № 1 к Извещению (Проект договора).docxПриложение № 2 к Извещению (ТЗ).xlsxПриложение№ 5 к Извещению.Дополнительные положения.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252884
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГК-1"
ИНН-КПП
9705068572 - 502401001
ОГРН
1167746544657
ОКАТО
46439000121
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 6, ПОМЕЩ. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, городской округ Воскресенск, д. Свистягино
Контакты
Олимпиева М. П., 74955680736, mariya.olimpieva@agk-1.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Баллон для азота 40 л 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 2 | Баллон для аргона 40 л 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 3 | Баллон для кислорода 40 л 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 4 | Баллон для пропана 50 л 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 5 | Редуктор аргонный У-30/АР-40 с двумя расходомерами 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 0 ₽ | 0 ₽ |
| 6 | Азот 20.11.11.140 Азот | - | 29,86 ₽ | - |
| 7 | Аргон 20.11.11.121 Аргон газообразный | - | 55,01 ₽ | - |
| 8 | Кислород 20.11.11.150 Кислород | - | 26,76 ₽ | - |
| 9 | Пропан 19.20.31.110 Пропан сжиженный | - | 48,31 ₽ | - |