Поставку крепежных изделий для капитального ремонта сооружения «Устои для понтонной переправы», расположенного по адресу: Новоладожский канал 62 км, д. Черное
Начальная цена87 048,25 ₽
Обеспечение контракта4 352,41 ₽
223-ФЗ
Документы
Описание объекта закупки поставка крепежных изделий для капитального ремонта сооружения Устои для понтонной переправы.docxИзвещение 223-ФЗ ЗКвЭФ СМП+ПРЕИМУЩ 1875.docxПроект договора_крепежные изделия.docxОбоснование НМЦД поставку крепежных изделий для капитального ремонта сооружения Устои для понтонной переправы (1) (1).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252891
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "АДМИНИСТРАЦИЯ "ВОЛГО-БАЛТ"
ИНН-КПП
7812024833 - 784201001
ОГРН
1027810270553
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
191014, Санкт-Петербург регион, Центральный внутр. район, Виленский переулок улица, дом 15, корпус лит. Б
Местонахождение
191014, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЕР ВИЛЕНСКИЙ, Д. 15, ЛИТЕРА Б
Место поставки и контакты
Место поставки
187320, Ленинградская область, Кировский район, г. Шлиссельбург, Новоладожский канал 39
Контакты
Ишукова А. А., 40937, solovjeva@volgo-balt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Болты и винты из черных металлов 25.94.11.110 Болты и винты из черных металлов | 6 Штука | 1 455 ₽ | 8 730 ₽ |
| 2 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 12 Штука | 800,33 ₽ | 9 603,96 ₽ |
| 3 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 12 Штука | 1 169,47 ₽ | 14 033,64 ₽ |
| 4 | Гайки из черных металлов 25.94.11.130 Гайки из черных металлов | 32 Штука | 1 064,93 ₽ | 34 077,76 ₽ |
| 5 | Шайбы из черных металлов 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 16 Штука | 640,27 ₽ | 10 244,32 ₽ |
| 6 | Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов 25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов | 2 Штука | 522,67 ₽ | 1 045,34 ₽ |
| 7 | Уплотнители резиновые 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 3 Метр | 868,93 ₽ | 2 606,79 ₽ |
| 8 | Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 212,33 ₽ | 1 698,64 ₽ |
| 9 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | 1 Штука | 5 007,8 ₽ | 5 007,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения