Поставка продуктов питания(крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252895 опубликован 30.07.2026, 16:44 в ЕИС
Начальная цена21 151,73 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252895
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУ ЯО КЦСОН "ВЕТЕРАН"

ИНН-КПП
7616001501 - 761601001
ОГРН
1027601070310
ОКАТО
78212501000
Почтовый адрес
152240, Ярославская обл, Гаврилов-Ямский р-н, г Гаврилов-Ям, ул Северная, дом 5В
Местонахождение
152240, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГАВРИЛОВ-ЯМСКИЙ, Г.. ГАВРИЛОВ-ЯМ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, ЗД. 5В

Место поставки и контакты

Место поставки
152150, Российская Федерация, Ярославская обл., Ростовский м.р-н, г Ростов Великий, ул. Некрасова, д. 55.
Контакты
Круглова Е. А., +7 (48534) 24093, lena.som2015@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
10 Килограмм--
2
Пшено
10.61.32.114 Пшено
1,6 Килограмм--
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
10 Килограмм--
4
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
54 Килограмм--
5
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
1,2 Килограмм--
6
Крупа из пшеницы
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
7 Килограмм--
7
Мука пшеничная
10.61.21.110 Мука пшеничная
60 Килограмм--
8
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
3,5 Килограмм--
9
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
50 Литр; кубический дециметр--
10
Кукуруза сахарная
01.13.39.120 Кукуруза сахарная
24 Килограмм--
11
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
4,5 Килограмм--