Поставка насосов для формирования аварийного запаса АО «Раменская теплосеть»
Начальная цена4 911 953,65 ₽
Обеспечение контракта245 597,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12674877 2026_07_30-09_42 (МСК).docxКритерии. Приложение к Документации по запросу предложений.docxИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.docxТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ.docxОбоснование НМЦД насосы.xlsxизвещение об изменениях.docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12674877 2026_07_30-09_42.docxДокументация о запросе предложений с изменениями.docxизвещение об изменениях 07.08.26.docxТехническое задание насосы ред 07.08.2026г..docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252902
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 12.08.2026, 18:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РАМЕНСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
ИНН-КПП
5040109331 - 504001001
ОГРН
1115040008621
ОКАТО
46248501000
Почтовый адрес
140104 Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д.2а.
Местонахождение
140104, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РАМЕНСКОЕ, ПР-Д ДЕРЕВООБДЕЛОЧНЫЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г. Раменское, Деревообделочный проезд, д. 2а, территория котельной (товар принимается по рабочим дням, в рабочее время с 09:00 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00).
Контакты
Тюрина Е. А., 79858454162, tuea@aoramts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насос WILO IL 250/480-200/4-R или эквивалент 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 1 Штука | - | - |
| 2 | Насос WILO IL 80/130-5,5/2-R или эквивалент 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 4 Штука | - | - |
| 3 | Насос WILO IL 100/210-30/2 или эквивалент 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 2 Штука | - | - |
| 4 | Насос WILO IL 40/200-7,5/2-R или эквивалент 28.13.12.190 Насосы возвратно-поступательные объемного действия прочие для перекачки жидкостей | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму