Реконструкция водопроводной сети Ду 150 мм от ВК-2848 до ВК - 2796 по ул. Курчатова.
Начальная цена3 134 354,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252925
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ГОРВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5254005971 - 525401001
ОГРН
1025202197690
ОКАТО
22503000000
Почтовый адрес
607188, Нижегородская обл, г Саров, ул Димитрова, дом 6
Местонахождение
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРОВ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
607188, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЗАТО ГОРОД САРОВ, Г САРОВ, УЛ ДИМИТРОВА, Д. 6
Контакты
Рощина М. В., 88313099293, zak@gvksarov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия 43.99.90.100 Работы строительные специализированные, не включенные в другие группировки, кроме работ на объектах культурного наследия | 1 Условная единица | 3 134 354,7 ₽ | 3 134 354,7 ₽ |