№472 на право заключения договора поставки арматуры для ВЛ для работ хоз.способом и тех. присоединениям 2026 года для АО "Новгородоблэлектро"(участниками могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252937 опубликован 30.07.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252937
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"

ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Морозова Е. В., 8162681597, evmoro@nokes.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка арматуры для ВЛ для работ хоз.способом и тех. присоединениям 2026 года для АО "Новгородоблэлектро"
27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов
-24 224,1 ₽-
2
Поставка арматуры для ВЛ для работ хоз.способом и тех. присоединениям 2026 года для АО "Новгородоблэлектро"
27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс
-977 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения