Поставка и монтаж сплит-систем для нужд ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском» (для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Начальная цена1 401 384 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252948
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:52
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:52
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В СТАВРОПОЛЬСКОМ КРАЕ"
ИНН-КПП
2636045473 - 263601001
ОГРН
1052600297595
ОКАТО
07401000000
Почтовый адрес
355008, край. Ставропольский, г. Ставрополь, пер. Фадеева, д. 4, дом 4
Местонахождение
355008, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, Г. СТАВРОПОЛЬ, ПЕР ФАДЕЕВА, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное бюджетное учреждение здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае», 355008 Ставропольский край, г. Ставрополь, пер. Фадеева д. 4, ул. Дзержинского д. 123; Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Предгорном районе», 357600, Ставропольский край, ст. Ессентукская, ул. Эскадронная 76 Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Благодарненском районе», 356400, Ставропольский край, г. Благодарный, ул. Чапаева, д. 350, Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Буденовском районе», 357920 Ставропольский край, г. Буденновск ул. Кумская, 74. Филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае в Изобильненском районе», г. Светлоград, ул. Николаенко, д.25; Минераловодский филиал по железнодорожному транспорту ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ставропольском крае» 357203, Ставропольский край, г.Минеральные Воды, ул. Ленина, зд.42А.
Контакты
Матюхина И. И., 78652280241, it@fbuz26.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 17 Штука | 82 434,35 ₽ | 1 401 384 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения