Поставка покрышек на электромобили грузовой 4-хместный Eway FM41LM.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252977 опубликован 30.07.2026, 16:58 в ЕИС
Начальная цена73 533,28 ₽
Обеспечение контракта7 353,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252977
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК МДК ЦПКИО ИМ. С.М. КИРОВА

ИНН-КПП
7813046452 - 781301001
ОГРН
1037828006941
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург, Елагин, дом 4, корпус лит. Б
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ОСТ-В ЕЛАГИН, Д. 4, ЛИТЕРА Б

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, Елагин остров, д. 4, лит. АЕ.
Контакты
Глибчук О. А., 78124300520, glibchuk@elaginpark.org

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки
8 Штука9 191,66 ₽73 533,28 ₽