№ 457 на право заключения договора подряда на выполнение научно-исследовательских работ (спасательных археологических полевых работ (вид - археологические раскопки) в ходе реализации проекта "Внешнее электроснабжение энергопринимающих устройств нежилого помещения по адресу: Новгородская обл., г. старая Русса.ю ул. Воскресенская, д. 7 (стр-во ТП; стр-во КЛ-10кВ от ТП-35, ТП-37, ТП-76; стр-во 5КЛ-0,4кВ от проектируемой ТП
Начальная цена3 547 002,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурентный запрос предложений
Реестровый номер
32616252982
Площадка
ЕИС
Публикация
30.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДОБЛЭЛЕКТРО"
ИНН-КПП
5321037717 - 532101001
ОГРН
1025300780262
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, Новгородская обл, г Великий Новгород, ул Кооперативная, дом 8
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. КООПЕРАТИВНАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с указанным в разделе 9 – «Техническое задание»
Контакты
Морозова Е. В., +7 (8162) 681597, evmoro@nokes.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Археологические полевые работы 72.20.29.120 Археологические полевые работы | - | - | 3 547 002,25 ₽ |