Выполнение электромонтажных работ системы кабельного электрообогрева водосточной системы части здания для Дома ученых им. М. Горького РАН
Начальная цена439 198,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252983
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 06.08.2026, 12:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДОМ УЧЕНЫХ ИМ. М. ГОРЬКОГО РАН
ИНН-КПП
7825007049 - 784101001
ОГРН
1027809208514
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191181, г. Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 27, литера а, дом 27
Местонахождение
191181, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ МИЛЛИОННАЯ, Д. 27, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191186, г. Санкт-Петербург, Миллионная, дом. 27, Литера А
Контакты
Ал-Сайид О. Г., +7 (812) 3158896, contracts@duspb.me
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов 43.21.10.120 Работы электромонтажные, связанные с установкой приборов | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Датчики многофункциональные 26.51.51.160 Датчики многофункциональные | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Трубы прочие пластмассовые 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 50 Метр | - | - |
| 5 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | - | - |
| 6 | Провода и кабели нагревательные 27.32.13.136 Провода и кабели нагревательные | 200 Метр | - | - |
| 7 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение более 1 кВ | 35 Метр | - | - |
| 8 | Провода монтажные 27.32.13.192 Провода монтажные | 15 Метр | - | - |
| 9 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 3 Штука | - | - |