Выполнение метрологических работ (услуг)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616252987 опубликован 30.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена684 685 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616252987
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "МКЭ"

ИНН-КПП
7612043797 - 761201001
ОГРН
1117612001100
ОКАТО
78420000000
Почтовый адрес
150040, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Победы, д. 28А, дом 28А
Местонахождение
152612, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УГЛИЧСКИЙ, Г.. УГЛИЧ, Ш. ЛЕНИНСКОЕ, ЗД. 7Б

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Гималетдинова М. А., +4852 (407965) , доб.: 1138, gimaletdinova@mke76.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Начальная (максимальная) цена настоящей закупки сформирована исходя из стоимости услуг по поверке приборов, согласно перечню, указанному в Техническом задании, являющегося Приложением № 3 к Извещению, путем сложения цен...
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
-270 949,76 ₽-