Поставка пиломатериалов (хвойных пород) для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров».

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616252990 опубликован 30.07.2026, 17:01 в ЕИС
Начальная цена85 166,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616252990
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Национальный парк «Лосиный остров», ЭПК «Алексеевский» (55.829060, 37.896736).
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пиломатериалы хвойных пород
16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород
2 Кубический метр42 583,33 ₽85 166,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы