1340-29 Поставка изделий санитарно-гигиенического назначения для нужд ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России

Запрос котировок в электронной форме № 32616252998 опубликован 30.07.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена68 970 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616252998
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ

ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
ОГРН
1087746788095
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Местонахождение
107076, Г.МОСКВА, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 12 (склад)
Контакты
Бредовская Л. П., 7 499 7852027 1024, bredovskaya@cnikvi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
30 Упаковка2 299 ₽68 970 ₽

Протоколы