Поставка расходных материалов для РЦКР фондов
Начальная цена98 546,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:02
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:02
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СОУНБ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО"
ИНН-КПП
6662062730 - 668501001
ОГРН
1036604386224
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 15
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Боронина Е. Г., 79025852217, aktivset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон прочий (кроме используемого для письма, печати и прочих графических целей), мелованный каолином или прочими неорганическими веществами 17.12.79.000 Картон прочий (кроме используемого для письма, печати и прочих графических целей), мелованный каолином или прочими неорганическими веществами | 30 Лист | - | - |
| 2 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 1 Штука | - | - |
| 3 | Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Реактивы химические общелабораторного назначения 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 2 Упаковка | - | - |
| 5 | Клеи на основе природных химически модифицированных смол 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 1 Упаковка | - | - |
| 6 | Клеи на основе природных химически модифицированных смол 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 2 Упаковка | - | - |
| 7 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 500 Лист | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения