Картофель продовольственный (июль-декабрь 2026) для нужд МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253001 опубликован 30.07.2026, 18:03 в ЕИС
Начальная цена800 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253001
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
12.08.2026
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

МАУ ЦСОО "ПЕРЕМЕНА"

ИНН-КПП
1829009455 - 183701001
ОГРН
1021801096228
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427622, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Ленина, д. 15А, оф. 1, дом 15А, офис (квартира) 1
Местонахождение
427622, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г.о. ГОРОД ГЛАЗОВ, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 15А

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в вложенном документе
Контакты
Черепнева О. В., 83412936610, o.cherepneva@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
30 000 Килограмм26,67 ₽800 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения