Поставка бескислотного, переплетного картонов и клея для РЦКР фондов
Начальная цена223 436,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253006
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК СО "СОУНБ ИМ. В.Г. БЕЛИНСКОГО"
ИНН-КПП
6662062730 - 668501001
ОГРН
1036604386224
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620075, Свердловская обл, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 15
Местонахождение
620075, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. БЕЛИНСКОГО, СТР. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Боронина Е. Г., 79025852217, aktivset@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картон немелованный прочий 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 200 Килограмм | - | - |
| 2 | Картон немелованный прочий 17.12.59.000 Картон немелованный прочий | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Клеи на основе природных химически модифицированных смол 20.52.10.130 Клеи на основе природных химически модифицированных смол | 1 Упаковка | - | - |