Поставка контейнеров для нужд Ростовского филиала

Запрос предложений в электронной форме № 32616253007 опубликован 30.07.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена1 537 433,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253007
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:03
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ООО "ЭКОЦЕНТР"

ИНН-КПП
3444177534 - 770301001
ОГРН
1103444003002
ОКАТО
18410000000
Почтовый адрес
123610, г. Москва, наб. Краснопресненская, д. 12, помещ. 1/18, дом 12, офис (квартира) 1/18
Местонахождение
123610, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, НАБ. КРАСНОПРЕСНЕНСКАЯ, Д. 12, ПОМЕЩ. 1/18

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Данильченко А. М., +7 (961) 2915282, a_danilchenko@clean-rf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
22.23.13.110 Контейнеры для накопления твердых коммунальных отходов пластмассовые
110 Штука13 976,67 ₽1 537 433,33 ₽

Протоколы