Поставка кирпича керамического
Начальная цена874 900 ₽
Обеспечение контракта43 745 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253008
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЯРОСЛАВСКИЕ ЭНЕРГОСИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
7603066822 - 760301001
ОГРН
1177627002068
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150055, г Ярославль, ул Красноборская, дом 5, корпус 1
Местонахождение
150055, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ. КРАСНОБОРСКАЯ, Д. 5, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок в электронной форме
Контакты
Шишко С. А., 74852786238, shishkosa@yarregion.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кирпич керамический неогнеупорный строительный 23.32.11.110 Кирпич керамический неогнеупорный строительный | 32 500 Штука | 26,92 ₽ | 874 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения