Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)
Начальная цена1 078 275 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253014
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:05
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:05
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАУ "НМИЦ "МНТК "МИКРОХИРУРГИЯ ГЛАЗА" ИМ. АКАД. С.Н. ФЕДОРОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7713059497 - 771301001
ОГРН
1027739714606
ОКАТО
45277559000
Почтовый адрес
127486, г Москва, р-н Бескудниковский, б-р Бескудниковский, дом 59А
Местонахождение
127486, Г.МОСКВА, Б-Р БЕСКУДНИКОВСКИЙ, Д.59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Кирсанова Юлия Игоревна, +7 (484) 2506907, zakupki@kf-mntk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | СЕВОФЛУРАН 21.20.10.231 Анестетики | 107 Упаковка | - | - |
| 2 | Калия аспарагинат+Магния аспарагинат 21.20.10.121 Добавки минеральные | 67 Упаковка | - | - |
| 3 | Хлоргексидин 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 1 520 Упаковка | - | - |
| 4 | Вода 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 77 Упаковка | - | - |
| 5 | Натрия хлорид 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | КАЛИЯ АСПАРАГИНАТ+МАГНИЯ АСПАРАГИНАТ 21.20.10.121 Добавки минеральные | 10 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения