Поставка товара (строительные материалы)
Начальная цена213 972,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docПриложение № 4 к извещению (обоснование цены договора).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Реестровый номер
32616253018
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:07
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ГИМНАЗИЯ № 21 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7202041838 - 720301001
ОГРН
1027200793883
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625000, Тюменская обл, г Тюмень, ул Орджоникидзе, дом 49
Местонахождение
625000, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ОРДЖОНИКИДЗЕ, Д.49, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
625000, Российская Федерация, Тюменская область, город Тюмень, улица Орджоникидзе, дом 49.
Контакты
Емельянова М. В., +7 (3452) 468160, accounting21@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 5 428,5 ₽ | 10 857 ₽ |
| 2 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 5 504,17 ₽ | 11 008,34 ₽ |
| 3 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 6 157,78 ₽ | 12 315,56 ₽ |
| 4 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 5 404,37 ₽ | 5 404,37 ₽ |
| 5 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Штука | 5 636,87 ₽ | 28 184,35 ₽ |
| 6 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 16 669,33 ₽ | 16 669,33 ₽ |
| 7 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 6 878,29 ₽ | 27 513,16 ₽ |
| 8 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 3 Штука | 3 348,12 ₽ | 10 044,36 ₽ |
| 9 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 2 Штука | 2 521,24 ₽ | 5 042,48 ₽ |
| 10 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 9 749,37 ₽ | 9 749,37 ₽ |
| 11 | Краски, эмали и глазури стекловидные 20.30.21.130 Краски, эмали и глазури стекловидные | 1 Штука | 2 229,52 ₽ | 2 229,52 ₽ |
| 12 | Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.110 Лаки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 Штука | 8 123,01 ₽ | 8 123,01 ₽ |
| 13 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 2 Штука | 7 410,18 ₽ | 14 820,36 ₽ |
| 14 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 4 Штука | 4 913,07 ₽ | 19 652,28 ₽ |
| 15 | Шпатлевки 20.30.22.120 Шпатлевки | 1 Штука | 350,8 ₽ | 350,8 ₽ |
| 16 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 1 Штука | 2 456,53 ₽ | 2 456,53 ₽ |
| 17 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 3 Штука | 5 299,09 ₽ | 15 897,27 ₽ |
| 18 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 64,8 ₽ | 1 296 ₽ |
| 19 | Кисти технические 32.91.19.120 Кисти технические | 20 Штука | 303,17 ₽ | 6 063,4 ₽ |
| 20 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | 185,06 ₽ | 3 701,2 ₽ |
| 21 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 192 ₽ | 1 920 ₽ |
| 22 | Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Штука | 33,7 ₽ | 674 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства