Приобретение права использования и оказание услуг по внедрению системы электронного документооборота и управления бизнес-процессами (СЭД)
Начальная цена2 459 088,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616253046
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КОРПОРАТИВНЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7733631345 - 772901001
ОГРН
1077762719528
ОКАТО
45268592000
Почтовый адрес
119526, город Москва, пр-кт Вернадского, д. 101 к. 3, этаж 2 каб 165
Местонахождение
119526, Г.МОСКВА, ПР-КТ ВЕРНАДСКОГО, Д. 101, К. 3, ЭТАЖ 2 КАБ 165
Место поставки и контакты
Место поставки
121357, г. Москва, Верейская улица, 11
Контакты
Воронов М. А., +7 (915) 1163399, mvoronov@sev-invest.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму