Поставка запасных частей для ремонта автотракторной техники ООО «РТК»
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253058
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:17
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РТК"
ИНН-КПП
7707702649 - 770801001
ОГРН
1097746222782
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г Москва, ул Каланчевская, дом 15
Местонахождение
107140, Г.МОСКВА, УЛ. ВЕРХНЯЯ КРАСНОСЕЛЬСКАЯ, Д. 2/1, СТР. 3, Э/ПОМ/К/ОФ 3/I/4/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва
Контакты
Данилина К. О., 7 967 0549277 1047, tender@rtk-rzd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | В соответствии с документацией 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | - | 1 509 161,89 ₽ | - |