Выполнение СМР по строительству тепловых сетей, расположенных по адресу: д. Усачевская и д. Ширяиха Каргопольского муниципального округа Архангельской области
Начальная цена782 950 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 223 ФЗ
Реестровый номер
32616253071
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГО-КОМФОРТ"
ИНН-КПП
2911007685 - 291101001
ОГРН
1252900004356
ОКАТО
11218501000
Почтовый адрес
164110, Архангельская область, Каргопольский р-н, г Каргополь, Советская ул, д. 53
Местонахождение
164110, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КАРГОПОЛЬСКИЙ, Г. КАРГОПОЛЬ, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Селиванов М. П., 79502572615, energo-komfort2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение СМР по строительству тепловых сетей, расположенных по адресу: д. Усачевская и д. Ширяиха Каргопольского муниципального округа Архангельской области 42.21.22.120 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов горячей воды | - | - | 782 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения