Кабельная продукция
Начальная цена348 611,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК
Реестровый номер
32616253098
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МИХАЙЛОВСКАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
3437014137 - 343701001
ОГРН
1103456000988
ОКАТО
18420000000
Почтовый адрес
403343, Волгоградская обл, г Михайловка, ул Мичурина, дом 6Б
Местонахождение
403343, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МИХАЙЛОВКА, УЛ. МИЧУРИНА, Д. 6Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лышенко Е. И., 79023626790, zakupki_mtac@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 1 Условная единица | 348 611,8 ₽ | 348 611,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму