Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора поставки других средств индивидуальной защиты

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253101 опубликован 30.07.2026, 17:24 в ЕИС
Начальная цена4 136 144 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253101
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ООО "СМОЛЕНСКРЕГИОНТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
6730048214 - 673101001
ОГРН
1036758309719
ОКАТО
66401000000
Почтовый адрес
214020, обл. Смоленская, г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 77А, дом 77А
Местонахождение
214020, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД СМОЛЕНСК, Г.. СМОЛЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 77А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Фигурова Т. В., 74812377222 129, rent@srte.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
35 Штука--
2
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
6 Пара (2 шт.)--
3
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
7 820 Пара (2 шт.)--
4
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
260 Пара (2 шт.)--
5
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
47 Пара (2 шт.)--
6
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
48 Пара (2 шт.)--
7
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
520 Пара (2 шт.)--
8
поставка других средств индивидуальной защиты
22.19.60.110 Перчатки резиновые
3 425 Пара (2 шт.)--
9
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
872 Пара (2 шт.)--
10
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
356 Пара (2 шт.)--
11
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
1 356 Пара (2 шт.)--
12
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
170 Пара (2 шт.)--
13
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
544 Пара (2 шт.)--
14
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
134 Пара (2 шт.)--
15
поставка других средств индивидуальной защиты
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
35 Пара (2 шт.)--
16
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные
217 Пара (2 шт.)--
17
поставка других средств индивидуальной защиты
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
1 000 Пара (2 шт.)--
18
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
28 Пара (2 шт.)--
19
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
300 Штука--
20
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
825 Штука--
21
поставка других средств индивидуальной защиты
14.19.42.160 Уборы головные трикотажные или вязаные
430 Штука--
22
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
49 Штука--
23
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
60 Штука--
24
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
36 Штука--
25
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
137 Штука--
26
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.190 Уборы головные защитные и средства защиты прочие, не включенные в другие группировки
143 Штука--
27
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
23 Штука--
28
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
33 Штука--
29
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
42 Штука--
30
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
150 Штука--
31
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.160 Средства защиты головы и лица
55 Штука--
32
поставка других средств индивидуальной защиты
32.50.42.120 Очки защитные
94 Штука--
33
поставка других средств индивидуальной защиты
32.50.42.120 Очки защитные
100 Штука--
34
поставка других средств индивидуальной защиты
32.50.42.120 Очки защитные
570 Штука--
35
поставка других средств индивидуальной защиты
32.50.42.120 Очки защитные
5 Штука--
36
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.112 Противогазы изолирующие
103 Штука--
37
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.120 Респираторы
468 Штука--
38
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.113 Противогазы шланговые
35 Штука--
39
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.150 Пояса предохранительные
44 Штука--
40
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.199 Средства индивидуальной защиты прочие, не включенные в другие группировки
33 Штука--
41
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.150 Пояса предохранительные
75 Штука--
42
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.130 Аппараты дыхательные автономные
30 Штука--
43
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
20 Штука--
44
поставка других средств индивидуальной защиты
14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные
40 Штука--
45
поставка других средств индивидуальной защиты
32.99.11.170 Средства защиты органов слуха
78 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения