Поставка расходных материалов для лаборатории клинической микробиологии
Начальная цена931 049,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253133
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:32
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГКБ № 40"
ИНН-КПП
6658027450 - 665801001
ОГРН
1026602347914
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, стр. 189, дом 189
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.189
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Ефремова А. С., 83432979814, efremovaas@gkb40.ur.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание по Романовскому ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | - | - |
| 3 | Глицерин, чда 20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения | 1,25 Килограмм | - | - |
| 4 | Множественные аналиты кала ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 5 | Тест для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика (ванкомицин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 6 | Тест для определения минимальной ингибирующей концентрации антибиотика (пенициллин) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для биохимической идентификации дрожжей и определения чувствительности к антимикотик 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 8 | Набор реагентов для латексной агглютинации на менингококковые инфекции 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 9 | Набор реагентов (комплексный) для выявления стрептококков группы A,B,C,G 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 10 | Газогенерирующие пакеты для создания анаэробной атмосферы 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Полоски индикаторные анаэробные сухие 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 12 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 13 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 14 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 15 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 16 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Упаковка | - | - |
| 17 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 17 Упаковка | - | - |
| 18 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 19 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | - | - |
| 20 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Упаковка | - | - |
| 21 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Упаковка | - | - |
| 22 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Упаковка | - | - |
| 23 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Упаковка | - | - |
| 24 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 25 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 26 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 27 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 28 | Эртапенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 29 | Тигециклин диски для тестирования на чувствительность 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 30 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 31 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 32 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Упаковка | - | - |
| 33 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Упаковка | - | - |
| 34 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 35 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Упаковка | - | - |
| 36 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 37 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Упаковка | - | - |
| 38 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Упаковка | - | - |
| 39 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 40 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Упаковка | - | - |
| 41 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 9 Упаковка | - | - |
| 42 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Упаковка | - | - |
| 43 | Диски для определения антимикробной чувствительности микроорганизмов 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | Устройство для хранения и дозирования дисков для определения чувствительности микроорганизмов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима