Услуги по страхованию сотрудников ГУАП по программе добровольного медицинского страхования (ДМС).
Начальная цена2 250 887,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616253134
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУАП,ФГАОУ ВО ГУАП,ФГАОУ ВО"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ",САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ АЭРОКОСМИЧЕСКОГО ПРИБОРОСТРОЕНИЯ
ИНН-КПП
7812003110 - 783801001
ОГРН
1027810232680
ОКАТО
40262563000
Почтовый адрес
190000, г Санкт-Петербург, ул Большая Морская, дом 67
Местонахождение
190000, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. БОЛЬШАЯ МОРСКАЯ, Д.67 ЛИТ. А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Филиппова Мария Михайловна, 88127106344, ofpa@guap.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по медицинскому страхованию 65.12.12.000 Услуги по медицинскому страхованию | 1 Условная единица | 2 250 887,67 ₽ | 2 250 887,67 ₽ |