Поставка электронных вычислительных машин
Начальная цена4 999 070 ₽
Обеспечение контракта249 953,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253136
Площадка
Публикация
31.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 11:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Ямщикова Т. А., 7 495 9568747 1185, 30503@atcm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промышленный компьютер АТБ-ATOM 2.2 или эквивалент 26.20.15.160 Программно-аппаратные комплексы, созданные на машинах вычислительных электронных цифровых | 10 Штука | - | - |
| 2 | Системный блок Rikor или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 17 Штука | - | - |
| 3 | Системный блок iRU или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Системный блок Aquarius или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Системный блок Aquarius S07 или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | - | - |
| 6 | Системный блок Aquarius S03 или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 3 Штука | - | - |
| 7 | Системный блок Rikor RPC Tower 300 038 или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 2 Штука | - | - |
| 8 | Системный блок Aquarius S05 или эквивалент 26.20.15.120 Системные блоки | 5 Штука | - | - |
| 9 | Ноутбук HP 470 G10 или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 7 Штука | - | - |
| 10 | Ноутбук ASUS Vivobook 17x M3704YA-AU052 или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 11 | Ноутбук Asus Zenbook 14 air 2026 ultra 7 258v или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 2 Штука | - | - |
| 12 | Ноутбук LUNNEN или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
| 13 | Ноутбук HUAWEI MateBook D16 2024 или эквивалент 26.20.11.110 Ноутбуки, в том числе портативные в защищенном исполнении, предназначенные для работы в сложной среде эксплуатации | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму