Бланки свидетельств и удостоверений об обучении
Начальная цена301 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253146
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 11:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ДПО СО "ПРУЦ"
ИНН-КПП
6453158692 - 645301001
ОГРН
1196451000019
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410033, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. Международная, д. 34, дом 34
Местонахождение
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
410033, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, УЛ. МЕЖДУНАРОДНАЯ, Д. 34
Контакты
Гамаюнов С. Ю., 78452342436, gamaunowpmf@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки личных документов строгого учета 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 1 200 Штука | 251 ₽ | 301 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения