Поставка смазочных материалов и специальных жидкостей - для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский».
Начальная цена2 821 756,52 ₽
Обеспечение контракта141 087,83 ₽
223-ФЗ
Документы
X.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗК+СМСП+(2)+(1)+(6)+(17)+(5) (1).docx1066 Приложение №1 разбивка.xlsxПриложение ПИК к проекту договора 12671450 2026_07_30-16_10 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12671450 2026_07_30-16_10.docxНМЦД.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253153
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 15:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, (в соответствии с проектом Договора и техническим заданием)
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж со смазкой, объем - 400 г. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 621 Штука | - | - |
| 2 | Мовиль с цинком (аэрозоль). 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Смазка медная термостойкая (аэрозоль), объем - 520 мл. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 25,48 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 4 | Смазка проникающая (аэрозоль), объем - 520 мл. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 38,48 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Смазка проникающая (аэрозоль), объем - 210 мл. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 24,78 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 6 | Смазка для петель и замков с PTFE белая, объем - 210 мл. 20.59.41.000 Материалы смазочные | 8,19 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Смазка силиконовая 20.59.41.000 Материалы смазочные | 34,84 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Смазка спрей для цепей 20.59.41.000 Материалы смазочные | 14,56 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 9 | Картридж со смазкой, объем - 400 г 20.59.41.000 Материалы смазочные | 72 Штука | - | - |
| 10 | Синтетическая смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 150 Килограмм | - | - |
| 11 | Синяя высокотемпературная водостойкая тефлоновая автомобильная смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 82 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 12 | Тормозная жидкость класс DOT-4, объем (фасовка), литр 20.59.43.110 Жидкости тормозные для гидравлических передач | 182 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 13 | Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 670 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 14 | Антифриз, цвет - красный, 20.59.43.120 Антифризы | 1 820 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 15 | Антифриз, цвет - синий. 20.59.43.120 Антифризы | 90 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 16 | Антифриз 20.59.43.120 Антифризы | 300 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 17 | Тосол объем - 20 кг. 20.59.43.120 Антифризы | 760 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 18 | Антикоррозийный состав (объем - 1 кг) 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 22 Штука | - | - |
| 19 | Антикоррозийный состав (объем - 2,5 кг) 23.99.12.120 Мастики кровельные и гидроизоляционные | 7 Штука | - | - |
| 20 | Дистиллированная вода 36.00.12.000 Вода непитьевая | 105 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения