Поставка смазочных материалов и специальных жидкостей - для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «Московский областной водоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»
Начальная цена1 106 712,99 ₽
Обеспечение контракта55 335,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12671786 2026_07_30-16_09 (МСК).docxУмный договор _товары_ _вер_45_ 12671786 2026_07_30-16_09.docxНМЦД.xlsxX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx1067 Приложение №1 разбивка.xlsxИЗВЕЩЕНИЕ+О+ПРОВЕДЕНИИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+3+(28) (8).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253158
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 15:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП МО "МОСОБЛВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5034065171 - 503401001
ОГРН
1025004586353
ОКАТО
46457000000
Почтовый адрес
142605, обл. Московская, г. Орехово-Зуево, ул. Северная, д. 59, дом 59
Местонахождение
142605, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г.. ОРЕХОВО-ЗУЕВО, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, (в соответствии с проектом Договора и техническим заданием)
Контакты
Большакова И. Н., 79151958510, bolshakova.irina@mosoblvodokanal.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уайт-спирит 19.20.23.110 Уайт-спирит | 160 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Керосин 19.20.24.110 Керосины технические | 37 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Графитовая смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 88,8 Килограмм | - | - |
| 4 | Многофункциональная литиевая смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 270 Килограмм | - | - |
| 5 | Смазка Литол-24, объем - 0,8 кг 19.20.29.210 Пластичные смазки | 104 Килограмм | - | - |
| 6 | Смазка 19.20.29.210 Пластичные смазки | 26 Килограмм | - | - |
| 7 | Смазка Литол-24 картуш 19.20.29.210 Пластичные смазки | 82 Килограмм | - | - |
| 8 | Смазка консистентная на минеральной основе, объем - 0,4 кг, 19.20.29.210 Пластичные смазки | 22,8 Килограмм | - | - |
| 9 | Смазка Литол-24, объем - 18 кг 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1 134 Килограмм | - | - |
| 10 | Смазка Литол-24, объем - 0,25 кг, 19.20.29.210 Пластичные смазки | 182 Килограмм | - | - |
| 11 | Смазка проникающая (спрей), объем - 520 мл, 19.20.29.210 Пластичные смазки | 20,28 Килограмм | - | - |
| 12 | Смазка Циатим-221 19.20.29.210 Пластичные смазки | 44 Килограмм | - | - |
| 13 | Смазка ШРУС-4М, объем - 800 гр, 19.20.29.210 Пластичные смазки | 1,6 Килограмм | - | - |
| 14 | Жидкость стеклоомывателя незамерзающая 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 1 260 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения