Закупка ватных шариков
Начальная цена60 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение__5_Форма_котировочной_заявки.docxПриложение__3_Техническое_задание.docxПриложение__1_Проект_договора.docxИзвещение__12__Ватные_шарики_.docxПриложение__4_Инструкция_по_заполнению_заявки_на_участие_в_запросе_котировок.docxПриложение__2_Обоснование_начальной__максимальной__цены_договора.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253166
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:40
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОРЛОВСКИЙ ЦЕНТР СПИД"
ИНН-КПП
5753024120 - 575301001
ОГРН
1025700832376
ОКАТО
54401369000
Почтовый адрес
302040, обл. Орловская, г. Орёл, ул. Лескова, д. 31, дом 31
Местонахождение
302040, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, УЛ. ЛЕСКОВА, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Орловская область, 302040, г. Орел, ул. Лескова, д. 31 (4 этаж)
Контакты
Лобанова Т. В., 84862410048, lobanova001@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ватные шарики 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 20 000 Штука | 3 ₽ | 60 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения