Оказание услуг по поставке гофроупаковки для нужд филиала ППК "Роскадастр" по Пермскому краю
Начальная цена263 019 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253184
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ППК "РОСКАДАСТР"
ИНН-КПП
7708410783 - 770801001
ОГРН
1227700700633
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
107078, г. Москва, пер. Орликов, д. 10, стр. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
107078, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КРАСНОСЕЛЬСКИЙ, ПЕР. ОРЛИКОВ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Корягин А. О., 7 0 0 7 3422 390777, dzubinskaya@rti.perm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | 3 650 Штука | 72,06 ₽ | 263 019 ₽ |