Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена3 433 555 ₽
223-ФЗ
Документы
Договор ГСМ.docНМЦК_на-поставку-автомобильного-бензина-и-дизельного-топлива-по-топливным-картам- (1).xlsxФорма заявки участника поставка.docxТехническое задание на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива (2) (1).docxНМЦК_на-поставку-автомобильного-бензина-и-дизельного-топлива-по-топливным-картам- (1).xlsxТехническое задание на поставку автомобильного бензина и дизельного топлива (2) (1).docxФорма заявки участника поставка.docxЗК поставка товара.docxЗК поставка товара.docxДоговор ГСМ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закрытый запрос котировок
Реестровый номер
32616253193
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ЭТС"
ИНН-КПП
7418012452 - 742401001
ОГРН
1037401100483
ОКАТО
75452000000
Почтовый адрес
457102, обл. Челябинская, г. Троицк, ул. им. С.М. Кирова, д. 81, дом 81
Местонахождение
457102, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ТРОИЦК, УЛ ИМ. С.М. КИРОВА, Д. 81
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Ярыгина Э. Б., 9525233818, elmira160387@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный АИ-95 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 10 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный АИ-92 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 12 500 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Дизельное топливо по сезону 19.20.21.300 Топливо дизельное | 21 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения