Поставка установки для обработки материалов путем изменения температуры
Начальная цена930 233,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253195
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ "ФНЦ ПИЩЕВЫХ СИСТЕМ ИМ. В.М. ГОРБАТОВА" РАН
ИНН-КПП
7709022913 - 770901001
ОГРН
1027739231651
ОКАТО
45286580000
Почтовый адрес
109316, г Москва, р-н Таганский, ул Талалихина, дом 26
Местонахождение
109316, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. ТАЛАЛИХИНА, Д. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
109316, г. Москва, ул. Талалихина, д. 26, ФГБНУ «ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН, Экспериментальная клиника-лаборатория биологически активных веществ животного происхождения (1-й этаж дома 26).
Контакты
Богданов Д.А., 74956769511 365, d.bogdanov@fncps.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лиофильная сушилка настольная в комплекте 28.29.60.000 Установки для обработки материалов с использованием процессов, включающих изменение температуры, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 930 233,89 ₽ | 930 233,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения