Поставка трансформаторов тока и трансформаторов напряжения, для нужд АО «Орелоблэнерго»
Начальная цена460 805 ₽
223-ФЗ
Документы
11479 Опросный лист на поставку трансформаторов тока.docx11479 Опросный лист на поставку трансформаторов напряжения.docx20260730_Проект договора.docx11448 Опросный лист на поставку трансформаторов тока.docx11448 Опросный лист на поставку трансформаторов напряжения.docx11587 Опросный лист на поставку трансформаторов напряжения.docx11587 Опросный лист на поставку трансформаторов тока.docx20260730_Извещение о закупке.doc20260730_Раздел IV Обоснование начальной (максимальной) цены.xlsx20260730_Документация аукциона_МСП_.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253199
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:51
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:51
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОРЕЛОБЛЭНЕРГО"
ИНН-КПП
5751028520 - 575101001
ОГРН
1045751004716
ОКАТО
54401364000
Почтовый адрес
302030, Орловская, Орловский, Орел, площадь Поликарпова, дом 8
Местонахождение
302030, ОРЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЁЛ, ПЛ. ПОЛИКАРПОВА, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орел
Контакты
Неверова И. А., +7 (4862) 540031, omts@oreloblenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | - | - |
| 2 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | - | - |
| 3 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 3 Штука | - | - |
| 4 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 1 Комплект | - | - |
| 5 | Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА 27.11.42.000 Трансформаторы прочие мощностью не более 16 кВА | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения