Консервированная продукция (горошек, кукуруза, фасоль)
Начальная цена3 421 490 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253210
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:55
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:55
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазеина М. В., +7 (496) 7913169, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Горошек консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 600 Килограмм | - | - |
| 2 | Кукуруза консервированная зерна 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 5 800 Килограмм | - | - |
| 3 | Фасоль белая консервированная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 50 Килограмм | - | - |
| 4 | Фасоль консервированная красная 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 1 000 Килограмм | - | - |
| 5 | Фасоль печеная гигантская 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 500 Килограмм | - | - |