2026/9-67 Предоставление неисключительного права на лицензии API Яндекс.Карт

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616253219 опубликован 30.07.2026, 17:57 в ЕИС
Начальная цена742 650 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253219
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

АО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
1655049111 - 165701001
ОГРН
1021602830930
ОКАТО
92401379000
Почтовый адрес
420094, Респ Татарстан, г Казань, р-н Ново-Савиновский, ул Бондаренко, дом 3
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. БОНДАРЕНКО, Д. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением и/или документацией о закупке
Контакты
Вахитов И. И., 784320000012203, zakupki@gridcom-rt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
API Яндекс Карт Геокодер. Стандартная лицензия. Максимальное количество запросов в сутки до 1000 без сохранения результатов, на 1 год
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Штука--
2
API Яндекс Карт JavaScript API. Стандартная лицензия. Максимальное количество запросов в сутки до 500 без сохранения результатов, на 1 год
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Штука--
3
API Яндекс Карт Tiles API. Стандартная лицензия на 100 RPS, на 1 год
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Штука--
4
API Яндекс Карт Геосаджест.Стандартная лицензия. Максимальное количество запросов в сутки до 10000 без сохранения результатов, на 1 год
62.02.20.190 Услуги консультативные в области компьютерных технологий прочие
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму