Поставка туалетной бумаги
Начальная цена6 656 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253220
Площадка
Публикация
30.07.2026, 19:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 19:57
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "КОНДРАТОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА "СФЕРА"
ИНН-КПП
5948073538 - 594801001
ОГРН
1245900014030
ОКАТО
57246000089
Почтовый адрес
614506, край. Пермский, р-н. Пермский, д. Кондратово, ул. Н.М.Яблокова, д. 20, дом 20
Местонахождение
614506, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, м.о. ПЕРМСКИЙ, Д.. КОНДРАТОВО, УЛ. Н.М.ЯБЛОКОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
614506, Пермский край, Пермский м.о., д Кондратово, ул Н.М.Яблокова, 20
Контакты
КЕТОВА В. Д., 89655577666, sfera@permsky.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 200 Штука | 33,28 ₽ | 6 656 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения