Закупка офисной бумаги
Начальная цена46 507,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253221
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
06.08.2026
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "МФЦ Г. ГУКОВО"
ИНН-КПП
6144014220 - 614401001
ОГРН
1116177000961
ОКАТО
60415000000
Почтовый адрес
347871, г. Гуково РО, ул. Карла Маркса, д.81
Местонахождение
347871, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ГУКОВО, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.81
Место поставки и контакты
Место поставки
347871, Ростовская область, г.Гуково, ул.К.Маркса 81
Контакты
Фирсова Э. Н., 78636153095, mfc.gukovo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага печатная прочая 17.12.14.129 Бумага печатная прочая | 135 Штука | 344,5 ₽ | 46 507,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму