Консервированная продукция (каперсы, оливки)
Начальная цена6 950 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253226
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:59
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорченко А. В., +7 (496) 7913895, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каперсы 10.39.18.130 Части растений съедобные прочие, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 1 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Каперсы крупные с хвостиком 10.39.18.130 Части растений съедобные прочие, приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 100 Килограмм | - | - |
| 3 | Оливки б/к консервированные 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 6 400 Килограмм | - | - |