Консервированная продукция (огурцы)
Начальная цена7 420 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253238
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:03
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:03
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Федорченко А. В., +7 (496) 7913895, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы корнишоны маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 6 400 Килограмм | - | - |
| 2 | Огурцы маринованные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 12 000 Килограмм | - | - |