Кондитерские ингредиенты (смеси)
Начальная цена886 524,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253245
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ДОМОДЕДОВО КЭТЕРИНГ"
ИНН-КПП
5009097155 - 500901001
ОГРН
1155009000343
ОКАТО
46409000000
Почтовый адрес
142015, Московская область, город Домодедово, территория «Аэропорт «Домодедово», строение 2
Местонахождение
142015, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР АЭРОПОРТ ДОМОДЕДОВО, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мазеина М. В., +7 (496) 7913169, zakupki_dct@dme.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смесь кондитерская для круассанов Мелла Круассан или эквивалент 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 80 Килограмм | - | - |
| 2 | Смесь кондитерская для печенья и песочных п/ф Атланта или эквивалент 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 2 400 Килограмм | - | - |
| 3 | Смесь кондитерская для овсяных хлебобулочных изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Разрыхлитель Линденер или эквивалент 10.89.13.130 Порошки пекарные готовые | 100 Килограмм | - | - |