Изготовление и поставка костюмов (куртка и полукомбинезон) мужских для защиты от воздействия статического электричества, истирания, кратковременного воздействия открытого пламени, нефти и/или нефтепродуктов сигнальных повышенной видимости 2 класс утепленных (1 класс защиты)
Начальная цена2 136 861,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253247
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:08
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:08
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:15
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191180, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Юдина А. А., 7 812 4413820 2271, a.a.yudina@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюмы мужские производственные и профессиональные 14.12.11.120 Костюмы мужские производственные и профессиональные | 53 Штука | 40 318,15 ₽ | 2 136 861,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима