Поставка ленты полимерно-битумной
Начальная цена1 035 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616253248
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:09
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.08.2026
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПЕТЕРБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
7838017541 - 783801001
ОГРН
1047833005406
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
191180, г. Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 63/2, литера литера, стр. А, дом 63/2, корпус А
Местонахождение
191002, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ РЕКИ ФОНТАНКИ, Д. 90, К. 1 ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
191180, Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, НАБ. РЕКИ ФОНТАНКИ, Д.90,К.1, ЛИТЕР А
Контакты
Юдина А. А., 7 812 4413820 2271, a.a.yudina@pgaz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | 2 500 Килограмм | 414 ₽ | 1 035 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму