Оказание услуг по медицинским лабораторным исследованиям
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616253255
Площадка
Публикация
30.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
30.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГП №1"
ИНН-КПП
3201000535 - 325701001
ОГРН
1023201067460
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241035, обл. Брянская, г. Брянск, ул. Куйбышева, д. 3, дом 3
Местонахождение
241035, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Брянск, ул. Куйбышева, 3
Контакты
Шестеро Ю. В., 74832320017, zakupki_bgp1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги медицинских лабораторий 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 47 045,74 ₽ | - |